Можно проголосовать досрочно.

26 августа 2015 г., среда

В соответствии со статьей 65 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 76.1 Избирательного кодекса Республики Татарстан избирателю, который в день голосования 13 сентября 2015 года по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на выборах Президента Республики Татарстан и депутатов представительных органов муниципальных образований Мамадышского муниципального района на избирательный участок, на котором он включен в список избирателей, будет предоставлена возможность проголосовать досрочно в помещении территориальной и участковых избирательных комиссий.

Территориальная  избирательная комиссия  организует досрочное голосование в помещении комиссии по адресу: г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, д.23/33, каб.211 со 2 сентября по 8 сентября 2015 года; в рабочие  дни - с 16.00 до 20.00 часов,  в субботу, воскресенье – с 8.00 до 16.00 часов.

Период проведения досрочного голосования в участковых избирательных  комиссиях: с 9 сентября по 12 сентября 2015 года;  в рабочие  дни - с 16.00 до 20.00 часов, в субботу – с 8.00 до 16.00 часов.