июля 2018 г.
вторник

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

С начала года в Мамадыше состоялось вручение семьям 51 сертификата, по району обладателями такой поддержки стали 2811 семей.

Организация летнего отдыха - один из важных аспектов поддержки семей с приемными детьми. Республиканская  летняя детско-родительская смена «Семь цветов счастья!» каждый год проходит в детском лагере «Звездный» оздоровительного комплекса «Саулык» близ города Набережные Челны.

Сегодня отметила свой 95-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны  Еремина Мария Григорьевна.

Мамадышцы могут сообщить о продаже нелегального алкоголя в "Народный контроль".

Внесены изменения в Лесной кодекс Российской Федерации, которыми совершенствуются меры по сохранению лесов и улучшению их качества.