июля 2018 г.
понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.

В Казанском Кремле исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Алексей Песошин вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. В числе награждаемых работники различных промышленных и сельскохозяйственных предприятий, представители образовательной сферы, медицинских кругов и сферы транспорта, деятели культуры и искусств, а также представители органов государственной и муниципальной власти.

В период с 25 по 26 августа 2018 года в г.Казани пройдет масштабное спортивно-массовое мероприятие – этап Чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race.

Федеральным законом от 27.06.2018 № 157-ФЗ внесены изменения в статьи 253, 256, 258 и 258.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.