июля 2018 г.
пятница

Управление Росреестра по Республике Татарстан специально для жителей республики, говорящих на татарском языке, вещает на родном языке. Специально для вас мы освещаем наиболее актуальные темы на двух государственных языках Республики Татарстан.

С 3 по 5 августа 2018 года в Елабуге будет проходить XI Всероссийская Спасская ярмарка.

Уважаемые работники торговли и ветераны  отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Рыбнослободском муниципальном районе до 23 августа временно закрыта для движения транспорта автомобильная дорога регионального значения М-7 «Волга»-Кутлу Букаш-Рыбная Слобода на участке от 15,6 км до 18,3 км.

С 18 апреля по 9 октября 2018 года проводится IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2018».

В августе татарстанцев ждут два дополнительных выходных дня.