июля 2018 г.
четверг

109 студентов из университетов, техникумов и колледжей Республики Татарстан отправились на Форум.

Представители малого и  среднего бизнеса Мамадышского района приглашаются принять участие в мероприятии, посвященном участию местных производителей в поставках для ООО «Леруа Мерлен Восток».

От имени администрации муниципального района «Мегино-Кангаласский улус» Республики Саха (Якутия) и от себя лично выражаю Вам искреннюю признательность за теплый прием наших юных борцов на проходившем VI Всероссийском турнире «Дружба» по вольной борьбе среди юношей и девушек в нижней Ошме Мамадышского района.

В связи с обращениями граждан Росреестр Татарстана предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно.

Теперь участок дороги вдоль городского рынка является односторонним. Вчера на центральных улицах города установили дополнительные знаки.

Федеральным законом от 01.07.2018 № 175-ФЗ внесены ряд изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».