НОВОСТИ


11
июля 2018 г.
среда
Мамадыш посетила помощник Президента Республики Татарстан по охране объектов историко-культурного наследия Олеся Балтусова.

Неблагоприятные метеорологические явления ожидаются на территории Республики Татарстан.

14 июля на Питрау приедут около 30 фольклорных ансамблей. На поляне Тырлау с.Зюри с самобытными музыкальными номерами выступят кряшены из Пестречинского, Тюлячинского, Кукморского, Заинского, Менделеевского, Рыбно-Слободского районов,   Республики Башкортостан и Челябинской области.

         Шоколад – любимое лакомство среди детей и взрослых. Его почитают во всем мире. Существует множество разновидностей этого десерта. Используется он не только в качестве блюда, но и как лекарство, и как косметическое средство. Кроме благотворного влияния на организм, как говорится, изнутри, шоколад оказывает неповторимое воздействие и на кожу человека, а потому его используют во многих салонах красоты в качестве омолаживающих масок и обертываний.

Миляуша Хасанова и Анна Чекмакова выступили в составе сборной Татарстана на Всероссийском фестивале по спортивному туризму среди инвалидов c поражением опорно-двигательного аппарата.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International