июля 2018 г.
четверг

Ночью и днем 6 июля 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением юго-западного ветра.

14 июля в с.Зюри Мамадышского района пройдет фестиваль культуры кряшен "Питрау-2018". Подробная программа праздника.

Силами строителей ООО СК «Профит-Девелопмент» был проведен капитальный ремонт. Кроме того, заместитель директора компании А.И.Мухарлямов оказал материальную помощь селу.

В Казани 11 августа состоится Гонка Героев. Соревнования пройдут на территории ГСК «Казань».

Информация о возможностях портала правовой статистики Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Дорогие мамадышцы и гости города!  Приглашаем вас на самый семейный праздник в году «День семьи, любви и верности».

С 30 июня по 2 июля в с.Соколки Мамадышского района прошли соревнования по пляжному волейболу.

Путевки в оздоровительные организации и доставка детей к месту оздоровления и обратно являются бесплатными, и рассматриваются как один из видов оказания социальной помощи.