июня 2018 г.
вторник

Неблагоприятные метеорологические явления прогнозируются на территории Республики Татарстан.

29 июня состоится двадцать седьмое заседание Совета Мамадышского муниципального района третьего созыва.

На вопросы мамадышцев ответят Казанский межрайонный природоохранный прокурор А.А. Хабиров и заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Ф.Ф. Шакиров.

Специалисты  отдела развития и координации внутреннего рынка  Набережночелнинского  территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан информируют  о законодательных и нормативных актах, регулирующих вопрос реализации  стромительных материалов и дают некоторые советы  которые необходимо соблюдать при их приобретении.

В соответствии с внесенными изменениями организации и индивидуальные предприниматели имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, оказывающих услуги общественного питания обязаны с 1 июля 2018 применять контрольно-кассовую технику по новому порядку.

Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости (земельных участков, индивидуальных жилых домов, гаражей, бань, дач и хозяйственных построек) в упрощенном порядке – по «Дачной амнистии».