июня 2018 г.
четверг

С 21 по 25 июня в лесах большинства районов ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

Центр поддержки предпринимательства республики проведет выездной прием.

Пенсионный фонд России реализовал новые возможности, делающие программу материнского капитала более простой и удобной для семей. Теперь у них есть возможность не только подавать электронное заявление о выдаче сертификата или распоряжении средствами материнского капитала, но и получать сам сертификат в электронной форме.

Еще один участок в городе обретет новый вид. Ближайшей осенью завершится реконструкция Аллеи Чернобыльцев. Работы финансируются из республиканского бюджета.

Традиционная патриотическая акция, приуроченная ко Дню памяти и скорби - 22 июня, состоится в 20.00 часов у памятника павшим землякам на улице Советская.