июня 2018 г.
среда

С рабочим визитом в Мамадышском районе побывал заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Азат Мубаракшин.

Выпускные балы в образовательных учреждениях Мамадышского района пройдут 26 июня. В этом году со школой попрощаются 178 выпускников.

"Звездный десант" - это республиканский лагерь, который располагается на территории Мамадышского района в селе Соколки, на берегу реки Кама.

Юные мамадышцы в возрасте от 3 до 18 лет могут стать участниками Всероссийского конкурса детского рисунка.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Республике Татарстан (код инспекции 1675) в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

С 2017 года в связи с изменением законодательства машино-место как объект недвижимости можно оформить в собственность, а, следовательно, продавать, дарить, оставлять в наследство - иными словами, распоряжаться по своему усмотрению.