июня 2018 г.

Жителям поселка совхоза "Мамадышский" следует запастись водой.

В колонии-поселении №17 Мамадышского района для заключенных прошел ифтар для заключенных. Меджлис посетил имам-мухтасиб Мамадышского района Ильгам хазрат Миннегалиев. На ифтаре хазрат рассказал проповедь о достоинствах Священного месяца Рамадан, особенностях соблюдения поста и совершении намазов, поклонения и обрядов, а также ответил на вопросы отбывающих наказание мусульман.

Российским союзом сельской молодежи при поддержке Совета Федерации дан старт Всероссийскому конкурсу «Село 21 века». Основная цель – выявление и поддержка успешных практик перспективно-ориентированного развития сельских населенных пунктов в России.

Предприниматели Мамадышского района приглашаются на  День открытых дверей Министерства экономики Республики Татарстан в Доме предпринимателя.