июня 2018 г.

В Мамадыше готовятся к летнему празднику татарского народа - Сабантую.

Выездной прием граждан в Мамадыше проведет руководитель Региональной общественной приемной, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Воропаева.

Жители Мамадыша Миннула и Миннегалям Аглиуллины отметили железную свадьбу.

В Татарстане 84 крестьянско-фермерских хозяйства из 34 муниципальных районов получат гранты по федеральной ведомственной программе «Поддержка начинающих фермеров в РТ на 2017 – 2020 годы». Наибольшее число победителей – из Мамадышского.

Комары являются переносчиками возбудителей многих тяжелых инфекционных и паразитарных заболеваний (малярия, лихорадка Денге, лихорадка Западного  Нила, лихорадка Зика и др.). Кроме этого,  в месте укуса комаров нередко возникают  воспаление и зуд, назойливое жжуние нарушает сон человека.

Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой примут участие в программе «Актуальный разговор» на телеканале «Татарстан 24». Тема программы – регистрация прав и кадастровый учет: что нужно знать заявителям.