мая 2018 г.
четверг

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии завтра будет прекращена подача питьевой воды в центре Мамадыша.

Штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении

на территории Республики Татарстан.

Очередное заседание Общественного совета  Мамадышского муниципального  района прошло сегодня в здании муниципалитета.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, мероприятия в сквере «Яшьлек», запланированные в честь Дня защиты детей переносятся.

1 июня 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами  проведет День правовой помощи гражданам «Детский вопрос».

4 июня свои двери для детей откроют пришкольные лагеря, лагеря труда и отдыха.

В июне мамадышцев ожидают продолжительные выходные из-за предстоящих праздников.

Любые сведения из Единого государственного реестра недвижимости  можно получить в любом регионе нашей страны, независимо от места нахождения объекта или же места регистрации человека.