мая 2018 г.
вторник

Штормовое предупреждение об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях

на территории Республики Татарстан.

Напомним, что 23 мая на многих информационных сайтах вышла статья о надбавках к пенсии.

Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.

Итоги дополнительных выборов депутата Совета Урманчеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 27 мая 2018 года.

В преддверии Международного Дня защиты детей, летнего отдыха детей Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, продукции для детского питания.