мая 2018 г.
пятница

Поздравление главы Мамадышского муниципального района А.П. Иванова с Днем российского предпринимательства.

Среди них жительница Мамадышского района Диана Антропова. Девушка стала бронзовым призёром Первенства России.

Территории первых двух резидентов смежные, поэтому параллельно на двух участках теперь будет вестись строительство производственных мощностей. Этому историческому событию старт сегодня был дан в торжественной обстановке.

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение: синоптики предупредили о заморозках в выходные.

С утра телефон разрывается от звонков с поздравлениями. Их 95-летняя Александра Григорьевна Михайлова  принимает лично сама.

В связи с большим объемом работы по проверке кандидатур, предложенных в новые составы участковых избирательных комиссий заседание территориальной избирательной комиссии Мамадышского района Республики Татарстан по формированию участковых избирательных комиссий состоится 8 июня 2018 года.

Мемуары мамадышской невесты, которая выбрала в мужья израильтянина.

Яркое солнечное утро, море цветов и шаров, волнение, улыбки и слезы – все это приметы из самых главных праздников в жизни школы – «Последнего звонка».