НОВОСТИ


15
мая 2018 г.
вторник
В Мамадыше подведены итоги конкурса "Радуга детских талантов".

Еще 11 мамадышских семей стали обладателями сертификатов на материнский капитал. Торжественная церемония вручения прошла сегодня в отделе ЗАГС.

 

Очередное собрание приемных родителей и опекунов Мамадышского муниципального района состоялось в здании муниципалитета. 

1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 мая  2018 года Федеральным законом от 07.03.2018  № 41-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составляет 11 163 рубля в месяц.

17 мая — Международный день детского телефона доверия. Именно в этот день пройдёт Онлайн-марафон «Круг доверия» с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой траснляцией в сети Интернет.

Сегодня основным документом, подтверждающим право собственности на недвижимость, является выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Фактически такая выписка является "объединенным" документом, вобравшим в себя всю информацию, которая может понадобиться гражданам во многих случаях.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International