мая 2018 г.
пятница

Около 150 саженцев высадили сегодня у комплекса «Святая чаша» работники Совета и Исполнительного комитета района, отдела культуры.

В соответствии с действующим выборным законодательством территориальная избирательная комиссия Мамадышского района своим решением от 5 марта 2018 года назначила дополнительные выборы депутата Совета Урманчеевского сельского поселения по Урманчеевскому одномандатному избирательному округу №8 на 27 мая 2018 года.

В Мамадышском районе прошла акция по созданию и установке искусственных нерестилищ под названием "Рыбе - Быть!"

В Мамадышском ЗАГСе продолжается добровольческая акция «Георгиевская ленточка». Первая акция «Георгиевская ленточка» прошла в 2005 году. С тех пор каждый год миллионы россиян вручают этот двухцветный символ памяти, который является главным атрибутом Дня Победы в Великой Отечественной войне всем желающим.

Общегородские субботники на христианских и мусульманском кладбищах прошли сегодня в Мамадыше.

Председатели ТОС «Южный» Розалия Миннеханова и «Нократ» Татьяна Белоусова поздравили ветеранов, проживающих на их подведомственных территориях.

Организация шахматно – шашечного турнира во время целевого заезда ветеранов  ВОВ на базе социально – реабилитационного отделения «Забота» стала уже доброй традицией.

Как помочь ребенку в сложный период подготовки и сдачи единых государственных экзаменов в школе.