мая 2018 г.
понедельник

Синоптики прогнозируют неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан.

Одни из самых лучших медицинских работников Татарстана живут и работают в Мамадыше.

В преддверии Дня Великой Победы на площади у Вечного Огня прошла торжественная присяга кадетов городской школы №4.

В связи с организацией и проведением массовых мероприятий по празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов на территории города Мамадыш будет организовано временное ограничение движения транспортных средств.

Участники акции организованной колонной пройдут по центральной улице города с фотографиями своих дедов, отцов, родственников, принявших участие в Великой Отечественной войне.

Стартовала акция с установки в городе пяти контейнеров для раздельного сбора вторсырья.

В преддверии Дня Победы члены Молодежного совета Управления Росреестра по Республике Татарстан выехали в Дом ветеранов и помогли провести субботник: помыли окна, убрали прилегающую территорию и покрасили лавочки в местах отдыха.

Завершается капитальный ремонт здания исполкома Суньского сельского поселения.