мая 2018 г.
пятница

«Читаем детям о войне» - акция  под таким названием прошла в МБУ «Централизованная библиотечная система». Ее цель воспитание патриотизма у детей на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне.

Торжественная церемония принятия присяги кадетами городской школы №4 пройдет в преддверии Дня Победы.

Мамадышцы присоединятся к акции "День посадки леса".

6 мая в 11.00 часов, в сквере «Яшьлек» стартует акция «Зеленая улица в Мамадыше».

Центр занятости населения Мамадышского района информирует граждан и работодателей о работе государственного портала «Работа в России».

В преддверии Дня Победы мамадышцы присоединятся к велопробегу, посвященному 9 мая.

На днях состоялся очередной выезд Мобильного Центра занятости населения Мамадышского района в МБОУ "Кемеш-Кульская ООШ".

В период майских праздников территориальный отдел  Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском районах рекомендует придерживаться нескольких простых правил при выборе мяса, чтобы шашлык получился вкусным и после его употребления не возникло неприятностей со здоровьем.