апреля 2018 г.
пятница

В связи с выходом активного юго-западного циклона на территории Республики Татарстан днем 28 апреля и ночью 29 апреля 2018 года местами ожидаются сильные дожди, грозы.

Специалисты центра занятости населения  провели информационную встречу.

Сегодня сотрудники Совета и Исполнительного комитета муниципального района приняли участие в субботнике.

Федеральным законом от 7 марта 2018 года минимальный размер оплаты труда с 1 мая 2018 года установлен в сумме 11 163 рубля. Работодатели должны обеспечить начисление месячной заработной платы (подразумеваются все ее составные части в сумме: оклад, тарифная ставка, премии, доплаты и т.д.) работникам, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим нормы труда (трудовые обязанности), не ниже указанного размера минимальной заработной платы.

26 апреля представители Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли участие в Дне карьеры «Будущее за тобой», проводившимся Казанским (Приволжским) федеральным университетом.

Ежегодно, в преддверии праздника дня Победы на базе социально – реабилитационного отделения «Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» в Мамадышском районе» организуется целевой заезд ветеранов.