апреля 2018 г.
вторник

В преддверии 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Мамадышском районе  поздравляют ветеранов.

Отчетный концерт воспитанников детской школы искусств имени композиторов Яруллиных пройдет в районном Доме культуры.

Мамадышские бизнесмены могут принять участие в конкурсе для молодых предпринимателей. Новые бизнес-идеи принимаются до 1 мая.

1 июня 2018 года в соответствии с Федеральным законом от 1 мая 2016 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 102 части первой Налогового кодекса Российской Федерации» на сайте ФНС России будут опубликованы сведения, с которых снят режим налоговой тайны.

Курбан-байрам – один из основных праздников в мусульманской религии. В этот праздник жертвоприношения, знаменующий собой окончание хаджа в священный город Мекку, принято приносить в жертву барана.

Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов встретился с ветеранами и поздравил их с наступающей 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, вручил подарки от Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.