НОВОСТИ


18
апреля 2018 г.
среда

Подведены итоги ежегодного республиканского конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления».

 

 

Проверить свою финансовую грамотность и прокачать предпринимательские комтетенции могут татарстанцы в рамках Всероссийского финансового зачета. Тест состоит из 30 вопросов. 

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 1 мая – Праздник Весны и Труда, 9 мая – День Победы – являются нерабочими праздничными днями.

В настоящее время основа будущей пенсии гражданина - это взносы работодателя на обязательное пенсионное страхование. Взносы в ПФР начисляются и уплачиваются только с официального фонда оплаты труда. Таким образом, неофициальное трудоустройство и зарплата в «конвертах» – основная причина маленькой пенсии в будущем.

Молодежный форум Приволжского федерального округа iВОЛГА-2018 пройдет с 26 июля по 4 августа 2018 года на Мастрюковских озерах Самарской области.

В 2018 году изменились сроки весеннего запрета как для любительского, так и для промышленного рыболовства на рыбнохозяйственных водоемах Республики Татарстан. 

Кадастровая палата по Республике Татарстан теперь не  только вносит сведения в кадастр, но и выполняет практические работы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International