апреля 2018 г.
вторник

Сегодня с рабочим визитом в Мамадыше побывала Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан Гузель Удачина.

В законодательство внесены изменения, направленные на совершенствование регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения. Они вступили в силу 30 марта.

В Мамадыше сегодня проходит республиканская акция «День сдачи Единого республиканского экзамена родителями». Ранее родители проверили свои знания в сдаче ЕГЭ, а ЕРЭ они будут сдавать впервые.

Проведение православного фестиваля стало последним земным благословением настоятеля храма прп. Ксении Римляныни о. Димитрия (Морозова). Поэтому особенная теплота и волнение чувствовались на протяжении всего мероприятия.

Участникам обсуждения будет представлена концепция благоустройства, которая доработана с учетом мнений участников предыдущей встречи.