апреля 2018 г.
среда

Сегодня на 46-м году жизни скоропостижно скончался настоятель храма преподобной Ксении Римляныни города Мамадыш, благочинный Мамадышского округа протоиерей Димитрий Морозов.

В ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» провели инструктаж по пожарной безопасности.

В рамках республиканской программы  в этом году будут отремонтированы  2 сельсовета Мамадышского района.

Пасха - древнейший христианский праздник в честь Воскресения Иисуса Христа, который совершается каждый год в разное время. В 2018 году православная пасха приходится на 8 апреля.

В целях повышения информированности экспортно ориентированных компаний о существующих мерах и системе государственной поддержки экспорта Министерство экономики Республики Татарстан совместно с АО «Российский экспортный центр» планирует провести 12 апреля 2018 года конференцию «Сделано в России».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.