апреля 2018 г.
понедельник

В Мамадыше прошел республиканский семинар профсоюзов. Он объединил профактив, социальных партнёров, выборных профсоюзных органов Мамадышского, Кукморского, Елабужского, Менделеевского, Агрызского, Актанышкого, Мензелинского, Набережночелнинского, Тукаевского, Нижнекамского муниципальных образований РТ общей численностью более 150 человек.

В Арске прошли республиканские соревнованиям среди сельских районов в рамках 15 сельской Спартакиады «Саламэтлек» Республики Татарстан.

В г. Казани прошел Первый республиканский слет приемных отцов Татарстана, в котором приняли участие приемные папы из 33 районов Татарстана.

31 марта 2018 года состоялись заключительные матчи Всероссийского финального соревнования Клуба "Золотая шайба" среди юношей 2003-2004 годов рождения.

Кадастровая стоимость – это стоимость Вашей недвижимости, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Именно, исходя из этой, зафиксированной на определенную дату стоимости, определяется величина налога на землю, а также на имущество юридических и физических лиц.