марта 2018 г.
среда

В Мамадышском  районе прошло первенство Республики Татарстан по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет и чемпионат Республики Татарстан по вольной борьбе среди мужчин и женщин.

В XIII Республиканском конкурсе детского творчества, посвященном 132 - летию со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая «Арча ягы-данлы Тукай ягы» приняли участие мамадышцы .

Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Жители Мамадыша почтут память погибших на пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».

В Татарстане проходит республиканский этап Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Организатором мероприятия выступает Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

«Инфофлот» готовит два круиза по Вятке на двухпалубном теплоходе «Василий Чапаев». Первый стартует уже 30 апреля, а второй отправится 10 мая.

В п. Лесхоз Сабинского района состоялись соревнования по шахматам в честь Заслуженного лесовода РФ и РТ Минниханова Н.М. В турнире  принимали участие более 280 человек. В том числе и шахматисты из Мамадыша.

Росреестр прилагает максимум усилий для открытости и прозрачности  получения государственных услуг. И сервисы, созданные для этих целей, позволяют любым удобным способом получить профессиональную консультацию или воспользоваться услугой, минуя посредников и избегая мошенников.