марта 2018 г.
вторник

28 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются: метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров.

Завершилось голосование в республиканском фотомарафоне «Айданавыборы».

В Архангельске прошла Всероссийская спартакиада специальной олимпиады. На соревнованиях успешно выступили учащиеся мамадышской школы-интернат.

На портале государственного информационного центра Республики Татарстан «Государственные и муниципальные услуги РТ» можно выбрать общественные пространства для благоустройства в 2019 году!

В спортивно-оздоровительном комплексе "Дружба" с.Нижняя Ошма прошло Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах  среди юношей и девушек  2001-2003 г.р.

Росреестр Татарстана информирует, что 29 марта с 10.00 до 11.00 вы можете задать вопрос заместителю министра экономического развития Российской Федерации - руководителю Росреестра Виктории Абрамченко.