НОВОСТИ


20
марта 2018 г.
вторник

Сегодня свой 95-летний юбилей празднует ветеран Великой Отечественной войны Михаил Матвеевич Ильин.

В рамках проекта «Дети в кадре» и Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на базе социально-реабилитационного отделения «ГАУСО КЦСОН «Забота» проведена лекция на тему «Мир без никотина, алкоголя и наркотиков».

С 19 по 31 марта на территории Республики Татарстан проходит профилактическое мероприятие «Весенние каникулы», направленное на сокращение числа ДТП с участием детей.

         Тенденция к подбору редких и необычных имён набирает свои обороты.Одно из таких имён зарегистрировано в книге актов о рождении 17 марта 2018 года в отделе ЗАГС исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.

Вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 года № 228, которым утверждено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

Сообщение территориальной избирательной комиссии Мамадышского района

РеспубликиТатарстан об итогах голосования на территории Мамадышского

муниципального района Республики Татарстан.

В 2018  году Всемирный День борьбы с туберкулезом проходит под девизом «Требуются: лидеры для мира, свободного от туберкулеза. Внеси свой вклад в историю. Останови туберкулез».

В Красногорском сельском поселении прошел сход граждан.

В связи с этим на базе социально-реабилитационного отделения ГАУСО КЦСОН «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском районе на днях, специалистами отделения социальной помощи семье и детям были просмотрены сказки «Котёнок» и «Маша и три медведя» по мотивам творчества Л.Н.Толстого.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International