марта 2018 г.
четверг

О сильном снеге и метели предупредили жителей Татарстана синоптики. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Расширенное заседание прошло в здании полиции Мамадышского района. Представители Совета генералов Шамиль Давлетгильдеев и Кафиль Амиров приехали в Мамадыш с приглашением вступить в организацию «Офицеры России».

В Мамадыше проходит районный этап республиканского конкурса для одаренных ветеранов «Балкыш» («Сияние»).

18 марта — день выборов Президента Российской Федерации.

17 марта на центральной площади Мамадыша состоится «Науруз-байрам».

Мамадышцев просят принять участие в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В Казани в павильонах выставочного центра «Казанская ярмарка» прошла XIХ Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» и XVIII Международном симпозиуме «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение».