марта 2018 г.
вторник

14 марта в районном Доме культуры состоится семинар для представителей малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей.

Сегодня многодетные мамы Мамадышского района принимают участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

С помощью этого ресурса можно подать заявление и документы на регистрацию прав на недвижимость и кадастровый учет.

Мамадышцев ожидает короткая рабочая неделя.

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоится в районном Доме культуры 7 марта.

В последние зимние дни  в отделе ЗАГС по Мамадышскому району было шумно, звучали детские возгласы – так с восторгом учащиеся школьного медиацентра «Большая перемена, которых обучают азам журналистики, посетили это учреждение.