февраля 2018 г.
вторник

Ночью и утром 28 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидаются повышение температуры воздуха -26..-31 градусов мороза.

Эмилия Хайриева будет представлять Мамадыш на самом популярном вокальном конкурсе страны «Голос. Дети».

В Казани на базе Республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» завершился Республиканский финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми. В соответствии с утвержденными изменениями семьям, в частности, предоставлены более широкие возможности использования материнского капитала сразу после рождения или усыновления второго ребенка.

Кадастровая палата Татарстана информирует жителей о возможности предварительной проверки межевых и технических планов.