НОВОСТИ


26
февраля 2018 г.
понедельник
 

В нем участие принял Председатель Государственного Совета, Секретарь татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин. Работа проекта была развернута на 12 площадках, которые касались сферы здравоохранения, образования, культуры, работы сельских поселений, общественных организаций.

Сегодня в рамках партийного проекта  "Крепкая семья" на вопросы мамадышцев ответил депутат Государственного Совета Республики Татарстан Геннадий Глушков.

Сегодня в Мамадыше происходят события исторической важности: сразу в нескольких точках города организуются встречи в рамках приемов, консультаций, бесед. Город и район встречает гостей из Казани и живет в формате «Дня ЕДИНОЙ РОССИИ». 

 

Главная задача проекта «Здоровое будущее» – не просто диагностировать проблемы со здоровьем, но оказать помощь в их решении. А еще лучше – предотвратить их. Лекции и беседы врачей с детской аудиторией, осмотр учащихся начальной школы, скрининг на наличие возможных заболеваний – все это состоялось в городской школе №3.

Партийный проект «ЕДИНОЙ РОССИИ» под таким названием направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.

Сегодня в Мамадыше победители ралли-рейда «Дакар 2018» – участники команды «КАМАЗ-Мастер» Андрей Каргинов и Антон Шибалов.

15 февраля 2018 года стартовал прием заявок на конкурс «Лучшее литературное произведение на удмуртском языке 2018 года», организованный Агентством печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики совместно с редакцией журнала «Кенеш».

В рамках клуба «Шаг в будущее» специалисты отделения социальной помощи семье и детям при ГАУСО КЦСОН «Забота» провели спортивное мероприятие.

Федеральным законом от 31.12.2017 № 488-ФЗ внесены изменения в статью 103 Жилищного кодекса Российской Федерации».

Единый госэкзамен сдавали сегодня не выпускники, а их родители. Такая возможность представилась благодаря всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая второй год подряд проводится в нашем районе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International