февраля 2018 г.
понедельник

Жительнице Мамадыша Евдокии Сергеевне Коробовой 18 февраля исполнилось 95 лет. Эту славную дату своего рождения ветеран Великой Отечественной войны встретила в кругу своей большой семьи – троих сыновей со снохами, шестерых внуков и четырех правнуков.

Новый 30-квартирный дом № 17 по улице Школьная в поселке совхоза «Мамадышский» сегодня принял новоселов. Ключи от новых квартир получили участники программы арендного жилья.

Возглавляла поселение она с 1986 по 2005 год. С 70-летним юбилеем приехал поздравить глава района Анатолий Иванов, ее коллеги.

Хоккейный турнир "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова  организуется ежегодно и делится на муниципальный, региональный и всероссийский этапы. В Мамадыше в минувшие выходные прошли республиканские игры с участием 6 команд. Помимо Мамадыша собрались представители Казани, Заинска, Богатых Сабов, Высокой Горы и Нурлата.