февраля 2018 г.
пятница

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин с рабочим визитом посетил Мамадышский район.

Попытать удачу в розыгрыше ценных призов смогли 237 активных участников подписной кампании минувшего года. «Татмедиа» разыграло телевизор и цифровые фотоаппараты.

Завершился двухдневный районный Шахматный фестиваль, который проходил в МБОУ СОШ √4

Мамадышские борцы принимают участие в 55 турнире по татаро-башкирской национальной борьбе памяти поэта-героя Мусы Джалиля.

Федеральным законом от 29.12.2017 № 465-ФЗ Федеральный закон от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» дополнен статьей 29.1, которой предусмотрены особенности ликвидации медицинских организаций, подведомственных органам местного самоуправления.

Внесены изменения в часть 8 статьи 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».