февраля 2018 г.
вторник

Одна из старейших общественно-политических газет республики "Нократ" ("Вятка") вот уже ровно век шагает в ногу со временем. Сегодня ей исполнилось 100 лет! Газета, начавшая выходить 6 февраля 1918 года под названием "Наши дни", несмотря на то, что многократно меняла свое название  по сей день верна однажды избранной цели.

Помимо путевки на конкурс «Студент года России» девушка получила право обучения в любом вузе мира по программе «Алгарыш» и премию в 30 тыс. рублей.

В рамках подготовки и проведения  выборов Президента Российской Федерации 6 февраля 2018 года в зале заседаний Совета и Исполкома района  состоялся обучающий семинар-совещание для председателей и секретарей  участковых избирательных комиссий Мамадышского района.