января 2018 г.
среда

В период с 25 по 27 января уже не в первый раз военком Мамадышского района Андрей Синкевич посетил подшефную войсковую часть в городе Трехгорный Челябинской области.

Сельхозтоваропроизводители Шадчинской зоны приглашают горожан на ярмарку.

Следующий концерт в рамках смотр-конкурса "Звездопад" состоится 1-го февраля. На главной сцене района снова сразятся 2 команды. На сей раз соперниками станут коллективы Красногорской СОШ и городской школы № 3.

Мелодрама посвящается 90-летию со дня рождения автора.

На базе Коррекционной школы интернат специалистами отделения социальной помощи семьи и детям ГАУСО КЦСОН «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе было проведено групповое занятие с использованием видео материала на тему: «Биография и творчество Л.Н. Толстого».

С 1 февраля на 2,5% будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России.