января 2018 г.
понедельник

Ночью и днем 30 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель  с ухудшением видимости до 1-2 км и сильный южный ветер порывами 15-20 м/с.

Здесь состоялось теперь уже самое ожидаемое событие зимы - второй фестиваль креативных санок "SunnyФЕСТ". Более пяти тысяч человек стали участниками этого незабываемого праздника.

По итогам  года социальный приют  «Надежда» среди аналогичных учреждений показал  наилучшие результаты по развитию творческих способностей детей.

Эта традиционная ежегодная встреча пройдет 3 февраля, с 10.00 до 12.00 часов. Нацеленное на профориентацию школьников мероприятие начнется с выступления главного врача районной больницы Дамира Хазиева и представителя Казанского государственного медицинского университета.