января 2018 г.
четверг

27 января в Мамадыше состоится второй фестиваль креативных санок «SunnyФест». Призовой фонд мероприятия составит 110 тыс. рублей. Для участия в фестивале уже заявилось около 30 команд из Татарстана и России, что вдвое больше, чем в прошлом году.

23 января в Мамадыше состоялся финал муниципального этапа конкурса «Учитель года». В рамках состязания выявляли передовых школьных учителей, распространяли их педагогический опыт и повышали престиж труда учителя. Подобные соревнования педагогического мастерства в Мамадыше проходят ежегодно.

Вчера, 24 января, состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по подведению итогов Республиканского конкурса среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.

Команды коллективов городских предприятий и организаций приглашают на лыжные гонки. Мероприятие запланировано на 17 февраля.

Кандидаты для направления на целевое обучение в ФГКОУ высшего образования «Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации» могут обратиться в прокуратуру Мамадышского района в срок до 10 марта 2018 года.