НОВОСТИ


22
января 2018 г.
понедельник

Команды веселых и находчивых из Кукмора, Сабов, Лаишево и Мамадыша встретятся завтра в финале Чемпионата Республики Татарстан.

На днях в прокуратуре Республики Татарстан под председательством Илдуса Нафикова состоялось расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги деятельности органов прокуратуры Республики Татарстан за 2017 год и определены задачи по укреплению законности и правопорядка на 2018 год.

 

В ближайшие трое суток на территории республики временами будет идти снег, ночью с 23-го на 24 января местами сильный.

Опубликовано постановление об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2018 год.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 января 2018 года Федеральным законом от 28.12.2017 №421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения» минимальный размер оплаты трудана территории Российской Федерации установлен на уровне 9489рублей в месяц.

В целях обеспечения государственного регулирования гостиничного обслуживания постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2016 года № 89 была установлена максимальная стоимость гостиничного обслуживания для муниципальных образований Республики Татарстан. Максимальная стоимость гостиничного обслуживания, установленная данным постановлением (в рублях за одни сутки проживания в зависимости от категории средства размещения), применяется в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International