января 2018 г.
пятница

Сегодня в один из самых почитаемых праздников – Крещение Господне зюринцы и жители близлежащих населенных пунктов собрались у родника «Тэпи Чишмэсе», который издревле славится своей целительной водой. Сегодня она еще и освещена.

Православные ммадышцы отмечают один из главных православных праздников - Крещение Господне.

Постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 N 1717 "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации" на правообладателей (собственников, землепользователей, арендаторов) земельных участков, расположенных в границах населенных пунктов или в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях, возложена обязанность производить регулярную уборку мусора и покос травы.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Сабинском, Мамадышском, Кукмоском районах организована работа «горячие линии» и консультации для потребителей по вопросам защиты прав потребителей при  отказе приема купюр нового образца при расчете за товары, работы (услуги)