НОВОСТИ


28
декабря 2017 г.
четверг

Сегодня состоялось двадцать первое внеочередное заседание Совета Мамадышского муниципального района третьего созыва, где принято решение об объявлении конкурса на замещение должности Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.

В соответствии с Федеральным законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» начиная с 2018 года вводятся ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

 

 

Первый этап работы главного  Полицейского Деда Мороза начался  с оформления здания правосудия, что находится на центральной улице города Мамадыша.

 

Волшебство в предверии новогодних праздников случается, и в такую сказку открыли двери сотрудники отдела МВД России по Мамадышкому району.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось рабочее совещание по проблемам оформления земель под объектами водоснабжения и площадками ТБО в садоводческих обществах.

Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан и филиала Федеральной Кадастровой палаты по Республике Татарстан за 2017 год

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International