декабря 2017 г.
пятница

С юбилейной датой – 100-летием образования органов записи актов гражданского состояния поздравил ветеранов, сотрудников  отдела глава района Анатолий Иванов.

Росреестр Татарстана напоминает: подать документы на регистрацию прав или кадастровый учет можно в режиме онлайн

Традиционно итоги уходящего года мамадышцы подведут 30 декабря. С праздничного мероприятия многие уйдут с подарками.

В ГТРК «Корстон-Казань» прошла церемония награждения победителей конкурсного отбора глав ЛПХ на звание «Лучшее личное подсобное хозяйство». Мероприятие состоялось в рамках XII съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

В «ТАТМЕДИА» подвели итоги деятельности республиканских СМИ в 2017 году. Итоги работы республиканских СМИ в уходящем году подвел генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин.