октября 2017 г.
вторник

До 1 декабря 2017 года всем гражданам необходимо заплатить налог на  имущество физических лиц, земельный и транспортный  налоги за 2016 год.

Какие услуги можно получить сегодня на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан,  как зарегистрироваться  на нем и  сэкономить свое время и даже деньги?

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Сразу несколько проектов от Республики Татарстан взяли главные и призовые места в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017, который прошел с 28 по 29 октября в городе Липецк.

Земельные споры чаще возникают в случаях, когда границы участка не определены. В этом отношении межевание является своего рода охранной грамотой от посягательств на ваши квадратные метры.