октября 2017 г.
четверг

В торжественной церемонии награждения победителей республиканских конкурсов «Чистый берег» и «Родники Татарстана» принимает участие семья из Мамадыша.

Заседание Общественного совета  Мамадышского муниципального  района прошло сегодня в здании муниципалитета. Его провел председатель совета  Халим Каримов.

28 октября в Мамадыше выступит Государственный ансамбль песни и танца Республики Татарстан.

Учащиеся мамадышской школы-интернат продолжают трудовые десанты.

Преподаватели детской школы искусств имени композиторов Яруллиных приняли участие в мастер-классах в рамках методико-образовательного проекта "Домра XXI век".

Сегодня в Мамадыше стартуют выступления в рамках городского фестиваля «Звездопад».

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло заседание рабочей группы.