октября 2017 г.
пятница

Съемочная группа под руководством Дмитрия Второва побывала в социальном приюте для детей и подростков   «Надежда».

Кляушское ОПС Мамадышского района завоевало титул «Лучшее отделение почтовой связи РТ».

Делегация Мамадышского района принимает участие в чествовании лучших педагогов Республики Татарстан.

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии, в центре Мамадыша будет прекращена подача водоснабжения.

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Любовь Авдонина проведет личный прием граждан.

7 октября во Дворце культуры "Энергетик" города Набережные Челны состоится встреча земляков.

Сельскохозяйственная ярмарка соберет горожан на центральной площади Мамадыша.

В целях трудоустройства граждан, отслуживших в ВС РФ, военный комиссариат Мамадышского района  Республики  проводит отбор кандидатов,  для прохождения военной службы по контракту в войсковых частях Вооруженных Сил Российской Федерации.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.