октября 2017 г.
понедельник

Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов вручил Благодарственные письма людям старшего поколения.

28-29 сентября 2017 года члены территориальной избирательной комиссии Мамадышского муниципального района прошли курсы повышения квалификации в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ.

Федеральным законом от 26.07.2017 № 192-ФЗ внесены изменения в  Федеральный закон от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилых людей проходят в сельских поселениях Мамадышского района.

Во Всемирный день сердца в отделе ЗАГС зарегистрировали свой брак Гатин Алмаз и Абдуллина Гульчачак.

Сегодня в здании муниципалитета подвели итоги общественного обсуждения проекта правил благоустройства.