сентября 2017 г.
пятница

Дорогие ветераны, уважаемые наши земляки! Традиционно, в первый день октября отмечается Международный день пожилых людей – как дань глубокого уважения и признательности  людям старшего поколения.

Бывшие коллеги собрались за праздничным столом. Накануне Дня пожилого человека чествовали ветеранов Совета и Исполкома района.

В Мамадыше состоялся концерт Государственного ансамбля танца "Вайнах" Чеченской Республики, прошедший в рамках проекта "Мост дружбы".

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям «Забота» с детьми изготовили кормушки для птиц.

В День пожилых людей мамадышские пенсионеры смогут помыться в банях бесплатно.

Пользователи Портала госуслуг РТ могут получить ряд электронных услуг, предоставляемых Пенсионным Фондом России. Одна из них – заказ справки о размере пенсии в многофункциональном центре (МФЦ).