сентября 2017 г.

Мамадышские девчонки и мальчишки приглашаются в секцию по самбо.

Федеральная налоговая служба в связи с вступлением в силу с 31.07.2017 Федерального закона от 29.07.2017 № 278-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»  сообщает следующее.

В Набережных Челнах будут организованы сельскохозяйственные ярмарки по субботним дням.

Уважаемые индивидуальные предприниматели, прекратившие свою деятельность в период с 2014 по 2017 годы, обращаем ваше внимание на необходимость проверки исполнения вами ваших налоговых обязанностей!

Cпециалисты отделения социальной помощи семьи и детям ГАУСО «Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» провели акцию «Терроризм-угроза обществу» в рамках республиканского месячника «Экстремизму-нет!».

Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет традиционный «Единый день горячей линии».