НОВОСТИ


18
сентября 2017 г.
понедельник

В субботу в Мамадыше состоится первая сельскохозяйственная ярмарка. Сезон на центральной площади открывают товаропроизводители всех сельских поселений. 

В Татарстане открылся сезон ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров. В столице республики торговля была организована на 10 торговых площадках. На одной из них свою продукцию реализовали и мамадышские товаропроизводители.

19 мамадышцев этом году смогли совершить паломничество в Мекку. Со своими эмоциями поделились хаджии с прихожанами мечетей на общерайонном Курбан ашы.

 

 

Первый Фестиваль инвалидов-колясочников состоялся в сквере «Яшьлек». Приглашение для участия в нем  получили более 70 человек со всего муниципального района.

Первые игры сезона  мамадышским хоккеистам принесли победы. в прошедшие выходные "Олимп" играл с командами Кукмора и Мензелинска.

17 сентября 2017 г. в г.Мензелинск состоялась календарная игра  Первенства РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р. «Кречеты» г.Мензелинск - «Олимп» г.Мамадыш.  Команда «Олимп» (тренер Ризванов Р.) выиграла со счетом 5:2 17 сентября 2017 г. в г.Мамадыш состоялось Первенство РТ по хоккею среди юношей 2001-2002 г.г.р. «Олимп» г.Мамадыш – «Орион» п.Кукмор. Команда «Олимп» (тренер Шевяхов) выиграла со счетом 15:1


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International