сентября 2017 г.
среда

Большой маджлис - «Корбан ашы» состоится в субботу на базе городского лицея. Благотворительный обед начнется в 14.00.

Цель конкурса заключается в поддержке и раскрытии потенциала молодых лидеров. Победители конкурса традиционно будут направлены на стажировки в органы государственной власти Республики Татарстан, на предприятия и в общественные объединения.

В районном Доме культуры под председательством главы района Анатолия Иванова прошло общегородское родительское собрание. Представители различных ведомств обсудили с родителями сложные вопросы в воспитании детей.

Первая сельскохозяйственная ярмарка нового сезона будет приурочена Дню пожилых людей.

Всероссийский день бега «Кросс нации» пройдет на четырех площадках города.

Мамадышцы представят свою продукцию жителям столицы. В Татарстане стартует сезон сельскохозяйственных ярмарок.

Напоминаем, что с недавнего времени официальное мобильное приложение Портала государственных и муниципальных услуг РТ - «Услуги РТ» - доступно для пользователей в татарской версии. Новая разработка позволяет татароязычному населению получать услуги с мобильного телефона на родном языке.